Расшифровка анализов
Добрый день,прошу помочь с расшифровкой анализов.прилагаю. В понеделтник пила монурал,сейчас пью канефрон и фурагин. Была боль в почках и низу живота ,сейчас ее нет.какие анализы или исследования надо пройти
Добрый вечер.Анализы до или после приема препаратов?
Луиза Римихановна, после
Луиза Римихановна, монурал пила в пн,а остальные в процессе
Поэтому видимо анализы без видимых отклонений.Лечения в принципе адекватное.Из дообследования выполнить УЗИ почек,мочевого пузыря
Луиза Римихановна, я правильно понимаю,что все неплохо,но для уточнения лучше сделать узи,неподскажете узи мояевого как то де особенно надо сдавать
Принятый ответ
Все верно.УЗИ мочевого пузыря делается на полный пузырь,после просят пациента опорожнить его и повторяют на пустой