Бак вагиноз

Здравствуйте, сегодня была на приеме врача,по анализу фемофлор 16 поставили бак вагиноз.Но я не понимаю лактобактерии преобладают же. Какие показатели нарушены?…………….,…….,…..,,……………………………………………………….

26 лет

Здравствуйте! А жалобы у Вас есть?

Ольга Витальевна, здравствуйте прикрепила
Нет нету

У Вас идеальный анализ. Нет никакого бак-вагиноза. Соответственно, лечение не требуется

Ольга Витальевна, тогда я вообще не понимаю как к.м.н . мог поставить такой диагноз и еще со словами «у вас выраженный бак вагиноз»

Принятый ответ

Именно поэтому я не защищаю кандидатскую?

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализ. Какие у вас есть жалобы?

Екатерина Александровна, прикрепила
Жалоб нет
Единственное что после па,цистит появляется

Принятый ответ

По анализу у вас всё в порядке, В этом случае вообще Никакое лечение не требуется

Принятый ответ

Добрый день!
По прикрепленному анализу следует что у Вас микрофлора в абсолютном порядке, превалируют по количеству лактобактерии- нормоценоз. При отсутствии клинических симптомов диагноз не правомерен, лечение не требуется.