Что вас беспокоит?
Бак вагиноз
Здравствуйте, сегодня была на приеме врача,по анализу фемофлор 16 поставили бак вагиноз.Но я не понимаю лактобактерии преобладают же. Какие показатели нарушены?…………….,…….,…..,,……………………………………………………….
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте! А жалобы у Вас есть?
Ольга Витальевна, здравствуйте прикрепила
Нет нету
У Вас идеальный анализ. Нет никакого бак-вагиноза. Соответственно, лечение не требуется
Ольга Витальевна, тогда я вообще не понимаю как к.м.н . мог поставить такой диагноз и еще со словами «у вас выраженный бак вагиноз»
Принятый ответ
Именно поэтому я не защищаю кандидатскую?
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализ. Какие у вас есть жалобы?
Екатерина Александровна, прикрепила
Жалоб нет
Единственное что после па,цистит появляется
Принятый ответ
По анализу у вас всё в порядке, В этом случае вообще Никакое лечение не требуется
Принятый ответ
Добрый день!
По прикрепленному анализу следует что у Вас микрофлора в абсолютном порядке, превалируют по количеству лактобактерии- нормоценоз. При отсутствии клинических симптомов диагноз не правомерен, лечение не требуется.
Похожие вопросы по теме
- 10 Ноября 202213 ответов
- 6 Июля 202334 ответа
- 28 Августа 20235 ответов
- 3 Мая 202423 ответа