Консультация гинеколога /

Фемофлор 16 — вопрос №1422381

Нужно ли лечение при таких результатах анализа? И какое, если нужно?
Lactobacillus 7.0
Gardnerella 6.1
Eubacterium 5.8
Candida 3.7
Все остальное- не обнаружено
Данная картина уже после лечения Эльжина 6 капсул и лактожиналь 3 капсулы

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Здравствуйте. Если нет никаких жалоб, то лечение не нужно. Это условно патогенная микрофлора и она всегда есть во влагалище.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, в отсутствии жалоб лечение не требуется. Данные микроорганизмы в норме присутствует в организме
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, при отсутствии жалоб,лечение не требуетс.Флора условно-патогенная
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! То, что выявили у вас в мазках - условно- патогенная Флора, которая есть во влагалище всех женщин. Вне жалоб- зуда, жжения, выделения с запахом- никакое лечение не нужно .

Общие рекомендации: не забывайте о гигиене полового акта и личной гигиене -мыло для интимной гигиены в составе с молочной кислотой, отказ от ежедневок , стрингов , ношение хлопкового белья. А также о сбалансированном питании.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Выявлена условно - патогенная флора, т.е та,что присутствует в норме и при отсутствии жалоб (зуд, жжение, выделения с неприятным запахом) лечение не требуется.
У вас есть жалобы?