Фемофлор 16

Нужно ли лечение при таких результатах анализа? И какое, если нужно? Lactobacillus 7.0 Gardnerella 6.1 Eubacterium 5.8 Candida 3.7 Все остальное- не обнаружено Данная картина уже после лечения Эльжина 6 капсул и лактожиналь 3 капсулы

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Если нет никаких жалоб, то лечение не нужно. Это условно патогенная микрофлора и она всегда есть во влагалище.

Принятый ответ

Здравствуйте, в отсутствии жалоб лечение не требуется. Данные микроорганизмы в норме присутствует в организме

Принятый ответ

Здравствуйте, при отсутствии жалоб,лечение не требуетс.Флора условно-патогенная

Принятый ответ

Здравствуйте! То, что выявили у вас в мазках - условно- патогенная Флора, которая есть во влагалище всех женщин. Вне жалоб- зуда, жжения, выделения с запахом- никакое лечение не нужно .

Общие рекомендации: не забывайте о гигиене полового акта и личной гигиене -мыло для интимной гигиены в составе с молочной кислотой, отказ от ежедневок , стрингов , ношение хлопкового белья. А также о сбалансированном питании.

Принятый ответ

Здравствуйте. Выявлена условно - патогенная флора, т.е та,что присутствует в норме и при отсутствии жалоб (зуд, жжение, выделения с неприятным запахом) лечение не требуется.
У вас есть жалобы?