Появляются прищи на голове

Как называется это болезнь чем ее можно вылечить, на голове и не только на подбородке тоде вылазиют прищи со временем они увеличиваются и становятся гнойными болят на голове после прохождения такого прыщя остаеься лысина волосы вырастут или все таки уже нет и чем это возможно вылечить

Нет
22 года

Здравствуйте. Не исключено развитие остиофолликулита. Осмотр поможет уточнить суть проблемы. Используйте для обработки молочко Видаля два раза в день.

Здравствуйте. По вашему описанию похоже на остиофолликулит .
Необходим осмотр.