Консультация гинеколога /

Кружится голова подозреваю беременность — вопрос №1969784

Здравствуйте, 29 февраля у меня закончились месячные, а 7 марта был не защищённый секс с мужем, 11 марта стала сильно кружиться голова и подташнивать, слабость по всему телу, стала подозревать беременность. 13 марта сдала кровь на ХГЧ, результат отрицательный<1,2 Может ли быть результат ложно отрицательный? Медсестра в кдл с трудом взяла кровь и я подозреваю маленькое количество т.к она смущённо сама себя спросила "хватит столько или не хватит?" Может ли результат быть ошибочным из за нехватки био материала?

Возраст: 39

Хронические болезни: Много узловой зоб

Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Рекомендуйте в качестве врача, ставьте «лайк». Именно так Вы выразите свою адекватную благодарность врачу в вопросах без вознаграждения. Кроме того, есть кнопка благодарности прямо на странице врача. Вы не написали, когда был первый день. В любом случае за 6 дней очень маловероятно, что не только встретились клетки, но и плодное яйцо закрепилось внутри. Как и жалобы через 4 дня. Рано.
Клиент
Матвей Анатольевич, здравствуйте, начались месячные 26 февраля

Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Да, могли попасть на овуляцию, т.к. сперматозоиды в состоянии дождаться выхода яйцеклетки.
Клиент
Матвей Анатольевич, спасибо большое за ответ
Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Можно не стесняться рекомендовать меня, как врача :)