Болят почки

Здравствуйте, болят почки, была на узи сказали воспаление, могу предоставить результаты узи... подскажите что попить... антибиотики? Или ехать в больницу? Там где живу урологов нет к сожалению... надеюсь на вашу помощь

Нет
34 года

Доброго времени суток.
Приложите результаты УЗИ.
Опишите ваши жалобы по подробнее.
Необходимо сдать общий анализ мочи, как минимум. Температура?

Владимир Александрович, нет температуры

А что по жалобам на настоящий момент?

Владимир Александрович, болит спина, ноет

Когда делали УЗИ почек жалобы тоже присутствовали?

Владимир Александрович, да

Принятый ответ

Тогда скорее всего почки не причём. Сдайте общий анализ мочи. Камни мелкие, чашечковые, жалобы вызывать не должны. Но в любом случае нужно пытаться их растворить.
Начните принимать Цистон по 2 таб 2 раза в день в течение месяца.

Здравствуйте! Прикрепите результат обследования. Какие именно жалобы на данный момент?

Здравствуйте. По данному узи признаков воспаления нет. Мочу когда сдавали?

Мария Николаевна, сто лет не сдавала

Вот надо сдать. Повторюсь, что по этому узи нет ни отека, ни нарушения оттока из почки. Боль усиливается при наклонах?