Коричневые выделения после полового акта
Здравствуйте, пять дней наблюдаю скудные коричневые выделения. Семь дней назад был защищённый но продолжительный половой акт, на протяжении трех дней. Сначала я не ощущала никаких неприятных ощущений все было нормально, но под конец был дискомфорт и боль. Через три дня после первого полового акта появились небольшие коричневые выделения и они не прекращаются. Идут без боли, дискомфорта, неприятного запаха или каких-то ещё проблем. На момент появления выделения был 22 день цикла, сейчас 26. Менструация должена начаться через 4-5 дней. Половой портнер постоянный и единственный. Что это может быть? Заранее спасибо
Здравствуйте, Александра, может быть механическое повреждение слизистой, может быть инфекция.
На ИППП нужно провериться методом ПЦР.