Бронхит ,кашель до рвоты
Можно ли принимать бронхо-мунал? Ну естественно он не один ,терапевт выписала.Но меня интересует именно этот препарат . Месяц назад переболела пневмонией и вот опять . Вообще у нас диагноз множественная миелома с 2014 года ,сейчас в ремиссии на поддержке леналидомидом ,25 мг через день .
Гастрит
56 лет
Здравствуйте, прием препарата не противопоказан, но он не лечит пневмонию, при множественной миеломе предпочтение надо отдавать хорошему антибиотику, возможно, введению иммуноглобулина при доказанном иммунодефиците.