Не могут поставить точный диагноз

Здравствуйте, мужу не могут точный диагноз поставить ,лечение никакого не назначают. Посмотрите пожалуйста по результатам у него какой туберкулез? Есть они у него вообще. Врачи толком ничего не говорят. Так как все анализы отрицательные а бронхоскопия положительная.

Нет
27 лет

Здравствуйте. Прикрепите исследования к вопросу. Бронхоскопия более чувствительный метод, чем исследование мокроты. Есть есть изменения на кт, положительная бронхоскопия, то могут выставить диагноз туберкулёза