Можно ли повязать кане корсо в 1год и 4 месяца сучка
Здравствуйте. Первая прошла незаметно примерно в 7-8 месяцев выделений я не видела. Просто часто себя вылизывала. Сейчас 3 дня былли бледные еле заметные выделения( и то проверяла салфеточкой) а сегодня появиллись алые капли. Есть хороший алемкнной кобель хотели бы повязать. Можно ли это сделать в ее возрасте. Она без родословной , но чистокровная.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Можно конечно, только после беременности рекомендую стерилизацию.
В чем собственно вопрос? Боитесь что некуда потом девать щенков? Или думаете что будут неудачные роды? Или мучает вопрос что делать с щенками с врожденными патологиями?
Михаил, я ошиблась с возрастом ей сейчас 1 год и 2 месяца боюсь осложнений во время беременности или ее гибели. Тем более что ( сегодня я уточняла вопрос ..но повторюсь) в 4.5 мес переболела паровирусным энтеритом.. с последуещим осложнением на передние лапы и грудь артрит ей ставили
Не рекомендую. Есть наследственные патологии, которые передадутся щенкам.
не правильно выразился, после раздачи щенков рекомендую стерилизацию.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да можно уже повязать, вторая течка и возраст позволяют это
Екатерина, ошиблась с возрастом ей 1год и 2 месяца. Но течка вторая
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно
Принятый ответ
Здравствуйте. Противопоказаний к вязке нет
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно , возраст допустимый
Лика, ошиблась с возрастом ей сейчас 1 год и 2 месяца. Течка вторая?