У ребенка Аллергия, ему 3,5
Здавали анализы, нужно расшифровка и лечение. После того как болячки проходят, Лицо очень сильно шелушится. После того как зайдем с улицы с носа начинаеть течь. (не простуда). 3 месяца уже так мучаеися
Добрый вечер. У вас аллергическая реакция на молоко, пшеничную муку, на полынь обыкновенную. Эозинофильный катионный белок повышен это говорит об аллергической реакции, все остальные анализы в норме. Вам необходимо соблюдать диету с исключением молока и молочных продуктов, говядина, пшеничную муку. Приложите фото высыпаний и скажите есть ли отёк в носу?
Наталья Александровна, фото высыпаний выложила. Отек вроде чуть чуть
Эльвира сколько малышу сейчас, чтобы подобрать лечение?
Наталья Александровна, 3,5 годика
Принятый ответ
Тогда вам необходимо ему давать по 10 кап Зиртека при обострения до 1 мес можно и днльше он не вредный и хорошо выводиться. На кожу как можно чаще эмоленты, можно Эмолиум или липикар Ля Рош пазе или липобейз или атопик или биодерма по 3-4раза в день. На ночь так как ещё и на лице то скин кап крем он не гормональный по 1 разу ддо 14 дней, пройдёт раньше отмените. Диета. Будьте здоровы.
Здравствуйте! У ребенка аллергическая реакция на коровье молоко, пшеничную муку, также легкий железодефицит. Необходимо исключить из питания продукты из коровьего молока, пшеничной муки, телятину, говядину. Заменять их. По железодефициту, напишите , какой у ребенка вес, чтобы рассчитать дозировку
Насчет выделений из носа, похоже на вазомоторный ринит, нужно очно консультироваться с лором , чтобы она смотрела носовые ходы