Расстройство психики
Здравствуйте, у меня следующая проблема, если кратко, я не уверен в себе, слишком не уверен, мне трудно находится в людных местах, я не компанейский человек, не могу заставить себя пойти на работу, так как идеальная работа для меня где будет еще один человек и тот друг
Здравствуйте! А что такое для Вас уверенность? Как ведёт себя уверенный человек? Что конкретно он делает, что не получается у Вас? Можно расписать конкретное поведение, а дальше шаги к нему, по которым постепенно можно идти. Страхи преодолевать в процессе всегда неприятно, но результат Вас определенно порадует.
Я бы ещё тут с мотивацией поработала. Если у Вас будет работа, то доход возможно поможет исполнить Вам какую-то свою мечту или приблизиться к цели?
Вы сильнее Ваших страхов