Киста поджелудочной

Добрый день. Случайно обнаружилась киста поджелудочной. Сегодня сделал МРТ 29*21*23 мм. Сколько она уже понятия не имею. Никаких ощущений не было, кроме периодической резкой тошноты по утрам. Куда обратиться? В поликлинике у нас врачи вообще не хотят никем заниматься, даже анализы не выбьешь.

Гипертония
53 года

Здравствуйте! Киста поджелудочной железы - доброкачественное образование , нуждается в контроле через 6 месяцев. Также рекомендую выполнить клинический и биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин, о. белок, , СРБ) анализы крови, копрограмму.