Результаты анализа

Добрый день, ходила к гинекологу на днях. В январе была молочница, которую лечиоа сама, поэтому на плановом осмотре попросила взять мазок. Экспресс - тест (полоска светло-желтого цвета) стал зелёным. Сейчас получила результат по мазку, все ли в порядке, подскажите пожалуйста.

Синуситы, аллергия неизвестного происхождения
23 года

Здравствуйте.
Мазок невоспалительный.
Лейкоциты норма.
Палочки это лактобактерии, поддерживающие кислую среду во влагалище. Препятствуют размножению условных патогенов

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Екатерина Сергеевна, подскажите пожалуйста, а что такое цилиндрический эпителий обнаружен?

Принятый ответ

Это нормальный эпителий шейки матки

Здравствуйте. Мазок в норме, воспаление Нет, никакое лечение не требуется

Добрый день.
Да, отличный мазок. Все в полном порядке.