Ребёнку 3г. На лицо попал ретиноевый пилинг

Делала себе ретиноевой пилинг, укладывала ребёнка спать (дочери 3г.) пилинг был ещё не смыт, видимо как то попал на дочь. На второй день у дочери в уголке глаза начала скатываться кожа, я сначала не понимала в чем дело, на следующий день начала скатываться кожа вокруг ротика и на подбородке? подскажите, пожалуйста, что делать? И чем это может грозить?

Здравствуйте.
Ничего страшного, наблюдайте. Не допускайте расчёсывания и загрязнения.
Протирайте ей хлоргексидином и смазывайте бепантен крем.