Зуд,выдиления из половых путей
Была у врача,мне сказали есть элементы гриба кандиба,сказала врач временно воздержаться от сладкого, мучного,подскажите может что пропить нужно?И на сколько воздержаться от сладкого? Я после пневмании,пила 3 недели антибиотики.
Здравствуйте! Скажите, какое лечение от кандидоза Вам было назначено?
Екатерина Сергеевна, никакого,врач сказала отказаться от мучного и сладкого на время,таблетки сказала не нужны,из-за пониженного имунитета грибы появились,она это так пояснила,
Кристина, флуконазол 150 мг выпить однократно и клотримазол св 6 дней на ночь. Ваш лак по 1 капс 1 раз в день начинать пить на следующий день после флуконазола, принимать его 1 месяц.
Екатерина Сергеевна, а что это ваш лак?
Опечатка) вагилак*
Екатерина Сергеевна, спасибо большое