Трудно дышать и ноет в области сердца

Выпила безалкогольный энергетик, через несколько минут сердце начало бешено стучать и темнело в глазах, образовался ком в горле. От испуга приняла валидол подъязычно, но прошло уже часов 6-7 как трудно дышать и появилось ощущение, что ноет в области сердца, боюсь потерять сознание и засыпать

Здравствуйте, это побочная реакция на энергетик,за счёт высокого содержания кофеина в нем. Вам необходимо обильное питьё сейчас, можно выпить корвалол в возрастной дозировке.