Результаты анализа крови

Готовлюсь к химитерапии. Попросили сдать анализы. Ниже результаты, что они означают? Общий билирубин (mg/dl) : 1,12 0,15 - 1,1 Прямой билирубин (mg/dl) : 0,39 0,05 - 0,3 A.S.A.T. (GOT) (U/L) : 35 < 31 A.L.A.T. (GPT) (U/L) : 55 < 33 Щелочная фосфатаза (U/L) : 50 37 - 98 Gama-Glutamiltransp (U/L) : 38 < 36 Протромбиновое время (seg) : 12,2 (%) : 96,8 70 - 130 I.N.R. (Razón Intern. Normal.) : 1,02

рак молочной железы, трижды негативный
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Повышение печеночных ферментов совсем незначительное.
Можно курсом пропить гептрал 400 мг 1 таб утром, 1 таб в обед 1 месяц, затем контроль анализов крови.
Противопоказаний со стороны печени к химиотерапии нет.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Незначительное повышение ферментов печени.
Можно начать заранее Метадоксил по 1 табл 3 раза в день курсом 3 месяца

Принятый ответ

Здравствуйте! По результатам анализов крови имеется незначительно превышение печеночных трансаминаз, что может говорить о воспалительном процессе в печени. Какие лекарственные препараты сейчас принимаете? Какой у Вас вес тела? УЗИ брюшной полости выполняли?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Есть небольшое воспаление в печени и незначительные признаки застоя желчь

Для восстановления печени можно принимать фосфоглив (2 капс 3 раза в сутки), или Фосфоглив форте (1 капс 3 раза в сутки), или гептрал (400 мг 1 таб 2 раза в сутки), или Эссенциале 300 мг 2 капс 3 раза в сутки
Курс 1-3 месяца, контроль АЛТ, АСТ через 2-4 недели

Диета: исключить алкоголь, жаренное, жирное, фаст фуд, газировку

Плюс пройти узи обп