Кислотность мочи

Здравствуйте! Собираемся делать прививку, сдали мочу, все показатели в норме, по нормам лаборатории выбивается только ph 5.0 (нормы лаборатории от 5,5 до 7). Можно ли делать прививку, если такой ph мочи?

Нет
31 год

Здравствуйте. Если ребенок здоров, симптомов болезни нет, то прививку делать можно, после осмотра врача.