Боли в коленях

При ходьбе болят колени. Артроз 2-3 степени. Есть ещё киста Бейкера, которую три раза откачивали шприцом. Врач назначил уколы ГиалСин пролонг 40 мг. Можно делать уколы в колени ? Не увеличит это кисту?

Не увеличит. Эти уколы в принципе ваш единственный вариант пробовать избавиться от болей до протезирования суставов.