Консультация уролога /

Пятна на головке члена — вопрос №1972830

Здравствуйте , постоянно появляются вот такие пятна но головке и на крайней плоти , появляются сами по себе , половой партнер один(жена) появились через 1.5 года отношений , сейчас они то проходят то сами появляются , гигиену соблюдаю , мазал бепантеном ,левомиколем , анализы сдавал , вич ,сифилис , гепатитов нет , пцр на 12 значений чистый , общий анализ мочи чистый , в чем может быть проблема , зуда нет , но перед появлением таких пятен , бывает чувство что как иголкой укололи , и все , секс раз в неделю или 2 , раньше был каждый день , так же присутствуют боли рези в заднем проходе , был свищ , подскажите в чем проблема ??

Возраст: 25

Хронические болезни: Нет

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток вам. Внешне похоже на потёртость. Снаружи обрабатывать водным раствором хлоргексидина, после наносить Бепантен плюс 2 раза в день 10 дней.
Витамины Аевит по 1 капсуле 2 раза в день 2 недели.
Диета, половой покой
Обязательно необходимо использовать люмбриканты первое время при ПА. Хороший вариант Фагогин.
Принятый ответ
Клиент
Владимир Александрович, появляется не в зависимости от половых контактов , трения не какого нет

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Лучше тогда очный осмотр.
Но рекомендации можно выполнить
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Вам необходим очный осмотр. Но можно предположить генитальный герпес. Нужно начать курс Ацикловира или Валацикловира 500мг по 1 таблетке 2 раза в день на 10 дней. Можете использовать мазь с Ацикловиром 3-5 раз в день 5-7 дней, если еще есть пузырьки. Плюс ко всему ещё применяйте лосьон или спрей Неотанин 2-3 раза в день в течении 5-7 дней. Полный половой покой, так как в период высыпаний Вы заразны. Контакт с водой ограничить и не тереть.