После родов симфизит — вопрос №1973000
Добрый день! После родов не могу ходить, болит в лобке и хрустят кости, ногами двигаю, вот сделали снимок, нужно ли хирургическое вмешательство или можно попробовать лечить без операции и если да то чем?
Возраст: 37
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация ортопеда онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!