Диагноз f70
Скажите пожалуйста что делать мне, я ездил на перекомиссию и сдал тест на 72балла. Можно как то снять этот диагноз?Мне просто надо срочно этот вопрос решить. Если можно подскажите пожалуйста.Я просто хочу учиться в автошколе
Принятый ответ
Добрый день! Сожалею, но у вас подтвердилось Интеллектуальное снижение. Диагноз скорее всего никак не снять
Обратитесь к участковому психиатру или зав поликлиникой пнд, вас направят на врачебную комиссию, возможно допустят к вождению авто без права работы по найму
Айше,я был на врачебной комиссии, я вот и получил 72 балла , и мне врач сказал что по тесту диагноз не подтвердился. Так прям и сказал
Врачебная комиссия - это когда сидит несколько врачей, три или более.
На ней они не ставят диагноз, они решают, допустить вас к вождению авто или не допустить
Айше, мне сейчас куда обращаться, просто я прошёл комиссию мне сказали что по тесту диагноз не подтвердился
Вы были на такой комиссии, как я описала? Там было три врача?
Айше, комиссия по автошколе или какая?
Айше, просто если мне сам врач сказал что по этому тесту диагноз не подтвердился, но я же все равно в компьютере занесён, да с этим диагнозом f70??
Вам нужно не оспаривать диагноз, а подойти к учатковому психиатру и сказать о своем желании водить авто. Врач организует специальный консилиум, который решит, допустить вас или нет.
В компьютере занесены с F70, но если диагноз снимут, то и в компьютере уберут, это не сложно
Айше, а как мне сделать что бы меня в этот диагноз убрали , если они сами сказали что, все нормально? Просто я уже боюсь подходить к врачу. Мне срочно надо снять этот диагноз и что бы разрешили ездить , и еще кстати мне этот диагноз поставили тогда когда был призывной возраст, и мне дали военный билет.? Может из за этого не снимают??
Я его снять никак не могу, уж извините . Если диагноз не подтвердился, то врач уберет информацию из базы
Айше, так подскажете тогда , мне сейчас идти к своему врачу??
Айше, 72балла это мало что бы сняли да?
Да, идти к врачу. Можно - к зав поликлиники сразу обратиться
Айше, ладно спасибо за помощь
Айше, а сколько надо ??
Сколько баллов по айкью? Не менее 80. 80 и выше - это уже норма
Айше, понятно а почему тогда сказал врач что по тесту диагноз не подтвердился???
Айше, а еще скажите пожалуйста вот это диагноз f70, с какими балами айкю ставят??
Меньше 80.
Принятый ответ
Здравствуйте. Если уже ранее стоял диагноз, ваш лечащий врач должен представить вас в психодиспансере на комиссию. Где комиссия побеседовав с вами, оценив документы, психический статус , обследование психолога, скажет разрешает ли водить личное авто, или потребуется обследоваться в стационаре для снятия диагноза или его смены.
Татьяна Александровна, ладно , я все понял надо идти ко своему врачу
Все верно. Пожалуйста.