Кровь после месячных

Месячные закончились неделю назад. Был сильный стресс в связи с переездом и семейные проблемы. Сегодня 4й день мажет кровь, понемногу,ничего не болит, чувствую себя как обычно. Что это может быть? Впереди выходные и праздники, в больницу не попаду.

Лидия, добрый вечер! Это может быть гормональный сбой на фоне стресса. Возьмите транексам по 1т*3 раза в день и настойку водяного перца 30к*3 раза в день. Все пропейте 3-5 дней и посмотрите за характером выделений