Контактные линзы

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, второй раз за все время надела линзы, как объяснила врач, что первый день не больше 3-х часов, далее по часу прибавлять. Сегодня забыла очки дома, работаю. Скажется ли это на здоровье глаз? Опасно ли это?(

Здравствуйте, нет, если линзы правильно подобраны,и если до этого Вы хорошо их переносили, то реакций быть не должно, можно носить полный день.