Синулокс в уколах аналог
Назначил ветеринар пуделю Синулокс, при цистите, внутрикожно, но он очень дорогой. Чем можно заменить? есть же аналоги, наверно, в уколах. В таблетках не хочу ставить, потому что будет диарея, мы пробовали.
старость
14 лет
Здравствуйте!
Вы можете обратиться в клинику, чтобы вам набрали этот препарат в шприцы, необходимое количество.
Покупать весь флакон нет необходимости.
Препарат ставят подкожно.