Результаты мазка на флору
Проконсультируйте, пожалуйста, по анализам мазка на флору. Есть ли проблемы, что нужно делать, рекомендации. После родов 3 месяца, ЭКС, был послеродовой эндометрит с лечением в стационаре и гистероскопией, инфильтрат шва и субинволюция матки
Принятый ответ
Добрый день.
Это нормальный, невоспалительный мазок. 1 степень чистоты.
По его результатам ничего предпринимать не нужно.
Принятый ответ
Евгения, здравствуйте!
Мазок на флору в норме, невоспалительный. Флора нормальная палочковая. По мазку лечение не требуется.
Принятый ответ
Евгения, здравствуйте.
Микроскопия мазка в норме.
Данный мазок мало информативен в отношении хронических воспалительных процессов.
Контроль рекомендую с помощью УЗИ малого таза
+ Флороценоз.
Принятый ответ
Здравствуйте. Жалобы есть?
Принятый ответ
Здравствуйте!Мазок на флору у Вас невоспалительный, флора палочковая и должна быть в норме. При отсутствии жалоб в дополнительном обследовании нет необходимости.