Липобейз .

Здравствуйте. Не обращала внимания. Аллерголог прописала сыну в 5 месяцев эмульсию Липобейз. Мне дали в аптеке, видимо, для взрослых. Для массажа и после купания. Использовали весь бутылке. Что нет обозначения 0+ увидела, когда пришло время купить снова. Скажите, пожалуйста, это не страшно? Использовали в течение месяца, кода стала лучше. Правда, в комплексе с гипоаллергенным питанием. Фото прилагаю

Принятый ответ

Здравствуйте! Если не было аллергических проявлений, а только улучшение, то ничего страшного. Вся линейка липобейз не противопоказана малышам.

Елена Алексеевна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, ничего страшного не случится, не переживайте

Ольга Николаевна, поняла, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. Липобейз линейку можно малышам. Ничего страшного не будет. Тем более положительный эффект

Принятый ответ

Здравствуйте.
Эмульсию можно использовать и малышам
Не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте, фото не приложили. Эмульсию можно использовать с рождения. Навредить невозможно.

Здравствуйте
Это не опасно, Липобейз обычный тоже можно применять у малыша, повода для беспокойства нет

Приобретайте Липобейз Бэби