Нужна ли мне операция, или можно полечить?
Добрый день, я была на консультации у хирурга эндокринолога, Узлы обоих долей щитовидной железы. Тl-RADS 4, брали биопсию результат фолликулярная неоплазия s.Bethesda-4класс. Нужна ли мне операция по удалению щитовидки?
Операция на сердце, замена
митрального клапана, ишимия,
76 лет
Здравствуйте. При данном поражении щитовидной железы показано оперативное лечение. Учитывая вашу сопутствующую патологию сердца операция возможна только при допуске от кардиолога.