Поцарапала поверхность глаза

Добрый день, подскажите, пожалуйста. Я иголкой поцарапала поверхность глаза, разделяя ресницы. Смотреть могу. Царапина не значительная, но я ее чувствую. Чем покапать и сколько дней? Большое спасибо за ответ!

нет
37 лет

Здравствуйте. Рекомендую прокапать следующее:
1. Капли с антисептиком для профилактики присоединения инфекции Окомистин или Витабакт по 1 кап 4 раза в день 5-7 дней
2. Через 10 мин заложить заживляющий гель Корнерогель за нижнее веко 4-6 раз в день 7 дней
Желаю скорейшего выздоровления?

Здравствуйте, окомистин 3-4 р в день 5 дней, если завтра будет болеть глаз, то купить корнерегель еще , капать после капель 4 р в д 10 дн.