Почему болит нога, как будто натянутая — вопрос №197374
Болит нога, в бедре болит, под коленом, и икре сводит, распирает и колит коликами, неделю назад сдала анализы д димер, коагулограмму, и узгд вен, все анализы прилагаю, что это может быть, болит уже недели две
На сервисе СпросиВрача доступна консультация флеболога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!