Синусит и фронтит

Добрый день, поставили правосторонний верхнечелюстной синусит и фронтит,есть боли в голове, так же есть выделения из правого прохода носа желтые выделения, что посоветуете делать? Лучше пить антибиотики или проколоть уколы цефтриксон?

Ставили очень давно левостороннтй хронический гайморит
26 лет

Здраствуйте. Есть заключение рентгенографии? Как давно вы болеете, что капаете в нос?

Анастасия Вячеславовна, в рентгене написано : Пневматизация правой верхнечелюстной пазухи снижена за счёт тотального затемнения, слева прозрачность лобных пазух снижена.
Заключение:правосторонний верхнечелюстной синусит. Фронтит

Промываю долфин и прыскаю полидекса 2-3 дня

Тут есть несколько нюансов. Если лечиться амбулаторно то назначить можно только таблетированный антибиотик, так как уколы делать нужно в стационаре под наблюдением.
Аугментин или Амоксиклав 875/125 мг 1 т 2 раза в день 7-10 дней
В нос добавьте Ринофлуимуцил 2 дозы 3 раза в день 7 дней, высморкаться , а затем брызгать полидексу. Синупрет по 2т 3-4 раза в день 10 дней.
Если на 3-и сутки не будет улучшений, лучше сделать пункцию в/ч пазухи.