Шишка внутри губы
Образовалась шишка внутри губы уже как месяц. Что это может быть? Не болит. Внутри синеватый цвет. Упругая шишка и никак не лопается и не рассасывается. Не увеличивается и не уменьшается. Нужно ли идти, если да то к кому.
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста фотографию
Александр Юрьевич,
Это стоматит , рекомендую Вам полоскать ротовую полость Ротоканом 5 мл (1 чайная ложка) экстракта к 200 мл (1 стакан) теплой кипяченой воды 3 раза в сутки на 5 дней.
Местно наносить тонким слоем Метрогил Дента 3 раза в сутки на 7 дней.
Обратиться на очную консультацию стоматолога , если есть проблемные зубы.
Александр Юрьевич, с зубами нормально. Полгода назад все вылечил. Уже месяц и не проходит, это нормально? А может какие то народные средства есть. Hydroagisten cream есть, это не то?
Лучше всего посетить стоматолога- хирурга , чтобы вживую посмотрел на образования.
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста фото
Елена Вячеславовна,
Здравствуйте, пока обрабатывать образование метроксан 3 раза в день 5 дней. Желательно очно посетить челюстно-лицевого хирурга или стоматолога
Елена Вячеславовна, а что то есть из народных средств, просто я сейчас не в России
Елена Вячеславовна, Hydroagisten cream есть, это не то?
Нет, это не такой же препарат
Принятый ответ
Добрый день. На фото скорее всего ретенционная киста. Возникает из-за микротравм, например ожог горячей пищей, напитками. Необходима консультация стоматолога.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Запишитесь на приём к хирургу- стоматологу.
Похоже на кисту.
Принятый ответ
Здравствуйте, рекомендую обрабатывать гелем Холисал и получить консультацию Стоматолога. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.