Аномалии Киммерли и борьба

Здравствуйте. У меня лёгкая форма аномалии Киммерли, головокружений и каких-то влияющих на жизнь симптомов у меня нет. Как вы думаете, будет ли для меня опасно самбо-дзюдо и могут ли быть какие-то необратимые последствия, например, перелом этой самой кости или ещё что хуже, инсульт

Аномалия киммерли
19 лет

Добрый день, противопоказаний для занятий спортом в данном случае нет