Плохо чувствуется лицо слева
Здравствуйте. Простудился, застудил то-ли верхнюю часть спины, где лопатка, то-ли шею, болевые ощущения где позвоночник и левая лопатка. И сегодня стал плохо ощущать левую часть лица, вроде как правый глаз могу сильно зажмурить, а левый нет и надуваю щеки, воздух слева губ выходит, но внешне с лицом вроде всё нормально.
Нет
37 лет
Здравствуйте. Обратитесь на очный осмотр к неврологу. При выявлении лицевого неврита необходимо назначение гормональной терапии.