Сдала хгч 10 марта результат менее 1.2,сдала 15 марта результат более 1.2,по УЗИ всё хорошо, по анализам тоже, месячных нет что со мной? Месячные были с 17-22 февраля! Куда ещё бежать и что сдавать? Подскажите пожалуйста что делать
Здравствуйте, нужно посмотреть ХГЧ в динамике , с интервалом в 2-3 дня , если будет рост показателей , значит есть беременность , тогда повторить УЗИ через 5-7 дней .
Здравствуйте. Причиной задержки может быть ановуляторный цикл, функциональная киста яичника. Поздняя овуляция. Болезни, стресс, колебания веса влияют на длительность МЦ и характер менструации. Если в течении 46 дней менструация не начнётся, её можно вызвать Дюфастоном по 10 мг 2 раза в сутки 10 дней
Второй ХГЧ тоже отрицательный. Это не беременность. По УЗИ у Вас все в норме, овуляция была, поэтому менструация придет, ожидайте. В целом до 10 дней задержка считается нормой.