Тиапридал, грандаксин, цифран ст и зиртек
Здравствуйте! Полторы неделе принимаю Тиапридал по 1 таб/3 раза в день и грандаксин по 1 таб/2 раза в день. Удалили зуб мудрости и назначали антибиотик Цифран Ст и зиртек раз в день. Можно ли это все принимать вместе?
Здравствуйте!
А в связи с каким жалобами вы принимаете тиапридал и грандаксин?
Данные препараты совместимы между собой.
Анжела Вильевна, врач поставил диагноз невроз и назначил
Принятый ответ
Тиапридал нейролептик, если у вас тревожность, то он не эффективен в данном случае, он больше применяется при агрессии, раздражительности, как корректор поведения.
Грандаксин принимают по 2 таб утро и 2 таб обед
Принятый ответ
Здравствуйте. Препараты совместимы , но нужно иметь ввиду, что тиаприд в сочетании с зиртеком может вызвать повышенную сонливость и снижение концентрации внимания.