Совместимость препаратов

Здравствуйте. Психотерапевт назначил грандаксин и эсциталопрамм. Эсциталопрамм пью утром. Грандаксин в обед. После приёма грандаксина начинает болеть голова. Подскажите пожалуйста можно ли выпить Ибупрофен? Совместимы ли препараты

36 лет

Здравствуйте!
Да, можно, данные препараты совместимы. Грандаксин можно заменить на стрезам или тералмджен.

Анжела Вильевна, подскажите пожалуйста, а можно наращивать дозировку антидепрессантов без приёма транквилизаторов?

Принятый ответ

Можно, но в период адаптации возможно усиление тревожности, транквилизатор бы справлялся с этой тревожностью, без транквилизатора заход на антидепрессант будет тяжелее

Здравствуйте!
Да, конечно все препараты полностью совместимы, не переживайте.
Никакой перекрестной реакции нет.

Нельзя в том случае, если нурофен или нпвс принимать длительно и бесконтрольно, постоянно.

Будьте здоровы!

Артур, а если голова болит постоянно после принятия грандаксина, что делать?

Артур, подскажите , а можно наращивать дозировку антидепрессантов без приёма транквилизаторов?