Как снять боль
Здравствуйте, доктор. Геммороидальный узел вылез наружу. Это сопровождается болью даже в состоянии покоя (лёжа). Как снять боль в домашних условиях, чтобы пережить выходные? Уже испробованы мази Прокто-гливенол, Гепариновая, Релиф Адванс - эффекта нет.
Если эти средства не помогли. то надо осматривать очно
Мазь проктозан ,после гигиены прохладной водичкой ,четко на пораженный участок и прилечь , полежать,обильное питье,таб Ибуклин по 1три раза в день,3-5дней,ванночки с корой дуба ,теплые ,тяжёлого не поднимать ,в горячих ваннах не лежать .на прием сходить нужно будет ,а пока так