Парауретральная киста
Сколько дней после операции по удалению парауретральной кисты, будут идти кровенистые выделения? Прооперировали 12 марта. Особенно выделения после того как схожу в туалет по большому.. Стоит ли переживать или это нормально после операции?
Принятый ответ
Доброго времени суток. Пока ничего тревожного нет. Заживать может до 2-3 недель, соответственно и выделения могут присутствовать.
Здравствуйте! Переживать не нужно. Это нормальное явление в пост операционный период. На восстановление и уход этих симптомов как правило требуется 2-4 недели.
Галина Александровна, спасибо за ответ. А какой должен быть уход? Просто мне ничего не сказали
Принятый ответ
Уход, я имела ввиду полностью пропадание кровянистых проявлений.
Галина Александровна, все поняла. Спасибо большое
Здравствуйте. Заживление у всех идет разными темпами, в зависимости от очень многих факторов ( тут и размер самой кисты и наличие сопутствующих заболеваний, и ваше поведение в послеоперационном периоде и многое другое). Сейчас по срокам еще очень рано. Минимум 2 недели надо выждать.