Орз при аутоиммунном гепатите
Добрый день! Мне 56 лет, диагноз аутоиммунный гепатит, заболела орз. Подскажите, пожалуйста, чем можно лечить ОРЗ при аутоиммунном гепатите. Боль в горле, чих, насморк. Температуры нет, ломота тела. Принимаю только урсосан.
Здравствуйте! Пить больше воды, полоскать горло раствором фурациллина, тёплое молоко с мёдом, посетить терапевта