Глюкофаж препарат и его применение
Здравствуйте скажите пожалуйста. можно ли принимать глюкофаж для похудения. в какой дозе если сахар в норме, как влияет глюкофаж на печень мне 62 года вес 115 кг , рост 168 и можно ли заменить чем то другим чем отличается глюкофаж от медформина
Препарат глюкофаж не назначают при ожирении без нарушения углеводного обмена, т.е. без сахарного диабета. Глюкофаж - это и есть метформин.