Болит спина

У меня очень сильно болит спина врач назначил 5дней уколы мельгама и Ксефокам стало немного лучше что делать дальше не знаю ногах слабость и плохо хожу.еще на ночь принимаю сирдалут и после уколов будет аркоксия есть ли ещё какие либо варианты лечения

Нет
39 лет

Добрый вечер! Вы проходили МРТ поясничного отдела позвоночника?