Что делать, если кровь при мочеиспускание .?
Здравствуйте! Во время операции по гинекологии 2 недели назад, мне был установлен стент в мочеточнике, так как найден был камень в почке. По мимо камня нашли ещё кисту фолликулярную. Стент вроде не беспокоит, камень ещё не вышел стоит в почке. Но меня беспокоит при мочеиспускании кровь в моче. Врач прописал пить Фурагин 3 раза в день. А я переживаю из-за чего может быть кровь при мочеиспускание. Подскажите пожалуйста, переживаю очень.
Здравствуйте!
Если возраст, указанный в вопросе, верен — сообщите взрослым!
Если есть кровь в моче, то необходимо в экстренном порядке обратиться к врачу-урологу!
Здоровья ⚕️
Дмитрий Юрьевич, обращалась у врачу урологу, все тоже самое, говрит что у меня острый цистит, так же было в прошлый раз, и в этоге уехала на скорой в больницу. Так же прописал пить Фурагин, как и в прошлый раз во время посещения врача.