Кровянистые выделения

Здравствуйте, принимаю ок, в середине цикла появились кровянистые выделения, до этого через 2 дня после месячных шла кровь со сгустками несколько часов не обильно и ещё пару дней мазало. На УЗИ обнаружили миому 10 мм. Запись к врачу аж на начало апреля. Что это может быть? ОК принимаю много лет

35 лет

Здравствуйте это может говорить о том, что стоит сменить дозировку ОК на большую т.к. эта уже не справляется