Начала пить лендинет 20 в последний день менструации,сегодня выпила 3 ю таблетку .От этих таблетак сильные боли в животе,каждые 2,5 часа пью обезболивающие. Можно ли прекратить пить лендинет ?

Начала пить лендинет 20 в последний день менструации. Выпила 3 ю таблетку,после приема 2 ой таблетки начались сильные боли в животе. Каждые 2,5 часа пью обезболивающие. Можно ли прекратить на 3 й таблетки принимать их ?

Нет
38 лет

Здравствуйте у вас идёт период адаптации вообще правильнее если можете терпеть побочки допить упаковку и не начинать новую, но если терпеть не можете, то бросить вы конечно можете, но будьте готовы к тому, что возможен небольшой гормональный сбой цикла