Что вас беспокоит?

Тонус 22 недели нифедипин

Добрый день,подскажите пожалуйста, 22 недели положили в патологию с тонусом и болями в животе . Два дня прокапали магнезию, тонус до конца не снялся. Сегодня подключили нифедипин 2 раза в день. Сегодня уже начала чувствовать шевеления. Шейка матки 40 мм. Продолжать приём препарата? И целесообразно ли его назначение?

21 Февраля 2020·Просмотров: 321·Лейла

Лейла, добрый вечер! Данный препарат очень хорошо снимает тонус матки и сохраняет беременность! В Вашем случае данный препарат просто жизненно необходим. Его нельзя резко отменять, его доза снижается постепенно

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.