Что делать,если месячные идут не как обычно
В декабре 6 числа началамь менструация все как обычно 5 дней,через 13 дней вновь началась,делала тест отрицательный,льют очень обильно с тянующей больно внизу живота,но чувствую боль в прямом боку уже 6 дней и все обильно идет кровь со сгустками,что делать,что это может быть?
Анастасия, добрый вечер! Вам необходимо сделать УЗИ матки, чтобы посмотреть нет ли функциональной кисты яичника или гиперплазии эндометрия. Все эти вещи гормонально зависимы и дают такую клиническую симптоматику