Ноет в прямой кишке — вопрос №1976413
Здравствуйте,у меня такой вопрос.Два месяца мучаюсь диарей,в начале были тенезмы,выявили антитела к дизентерии пролечили антибиотиками,сейчас диарея малыми порциями до 10 раз в день,постоянное бурление в прямой кишке,когда сижу и лежу ноет в прямой кишке.На мрт органов малого таза ставят острый проктит,на приеме у проктолога при пальцевом осмотре поставили плотное бугристое образование и направили к онкологу,до него пока не дошла.Вопрос на мрт с контрастом неужели не обнаружили бы эту опухоль,описав как проктит( восспаление)?
Возраст: 44
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!