Обследование после операции
После операции молочной железы ( рак молочной железы первой степени) проходила УЗИ. На УЗИ показаны трубчатые включения, тонкие метки до 1,5 мм. Что это может быть? Узистка не знает, врач онколог тоже молчит. Все заключения в файлах.
Здравствуйте! Прикрепите результаты. С уважением врач-онколог, член ассоциации онкологов России, Дмитрий Анатольевич Барановский
Представьте пожалуйста результаты УЗИ
Здравствуйте
прикрепите узи
Здравствуйте
Прикрепите результат УЗИ к вопросу
Владислав, прикрепила
по УЗИ не описано никаких значимых изменений
поводов для тревоги нет!
Владислав, а что значит трубчатые включения?
это протоки
Владислав, а это не могут быть раковые клетки?
маловероятно
не описано никаких подозрительных изменений
Владислав, спасибо большое.Значит поводов для беспокойства нет? Они проходят или будут постоянно?
Принятый ответ
протоки - это нормальные структуры молочной железы
регулярно проходите УЗИ и всё будет хорошо
Спасибо