Обследование после операции

После операции молочной железы ( рак молочной железы первой степени) проходила УЗИ. На УЗИ показаны трубчатые включения, тонкие метки до 1,5 мм. Что это может быть? Узистка не знает, врач онколог тоже молчит. Все заключения в файлах.

55 лет

Здравствуйте! Прикрепите результаты. С уважением врач-онколог, член ассоциации онкологов России, Дмитрий Анатольевич Барановский

Представьте пожалуйста результаты УЗИ

Здравствуйте
прикрепите узи

Здравствуйте
Прикрепите результат УЗИ к вопросу

Владислав, прикрепила

по УЗИ не описано никаких значимых изменений
поводов для тревоги нет!

Владислав, а что значит трубчатые включения?

это протоки

Владислав, а это не могут быть раковые клетки?

маловероятно
не описано никаких подозрительных изменений

Владислав, спасибо большое.Значит поводов для беспокойства нет? Они проходят или будут постоянно?

Принятый ответ

протоки - это нормальные структуры молочной железы
регулярно проходите УЗИ и всё будет хорошо

Спасибо